Наталия Козлова

вопрос я сильная или нет.Ольа 05.01.79

мучаюсь сама и детей тоже.

Юлия Троянова

Очень сильная!

Ga
Galka

сильная, но не умом

Алексей

Свою интуицию всегда подкрепляйте рассудком - всегда будете в выигрыше! И помните о здоровье - его нельзя расточать налево-направо - аккумулируйте свою энергию, заряжайтесь на природе и от видов воды.

Максим Якимчук

Нет какой силы у вас один бред голове

Екатерина Лубенникова

нет вы и сами это прекрасно осознаете инфо говорит о безволии и упадке сил о том что вы не возбуждаете не супруга и не авторитет для детей какая же вы сильная

Ирочка Филатова

Люди рожденные 05.01 Без условно имеют сильную волю к жизни, обыденная жизнь их быстро наскучивает но тем не менее они не сдаются, Властолюбивые натуры. Любят всегда и везде быть первыми и часто движутся правильно по направленной Цели, однако удачей не особо наделены по жизни!!!

Марина Шибаева

нет вы сильная женщина даже на все невзгоды и проблемы вы продолжаете жить и дарить радость и тепло своим детям.
не каждый так может другая бы уже сдалась но вы держитесь)
я горжусь вами Ольга)