Екатерина Шалашова

Помогите, пожалуйста, придумать, что можно написать рядом с кривой роста и веса ребенка.

Оформляю своей дочке фотоальбом. Дойдя до кривой роста и веса моя работа остановилась, т. к. не могу придумать никакого четверостишия про рост и про вес, чтобы написать рядом с кривыми. Может быть у кого-нибудь есть какие-то идеи, подскажите пожалуста.

Марина

Попробуйте изобразить (нарисовать что-нибудь) , если написать не выодит.