pe
petrovalv

Помогите найти песню по клипу, ,пожалуйста, прошлогодний наверное, по MTV крутили по МузТВ, там девушка темнокожая с пр

Помогите найти песню по клипу, ,пожалуйста, прошлогодний наверное, по MTV крутили по МузТВ, там девушка темнокожая с прикольной прической танцует в ярком костюме, сзади тоже девушки в разноцветных костюмах, песочная местность и машины, классный клубняк в припеве?

Иностранная!

Танцевальная

Пока не то всё...пожалуйста, помогите, оч нужна, в припеве жесткач ваще музыка

Вячеслав Жуков

А вы не Сиару имеете в виду? Она с мисси Элиот пела. Кажется песня называется Работа по английский

Мария 89

Ida Kor может быть