Se
Sef

помогите пожалста распознатьт клип, его по MTV крутили, там девушка коп и мужик черномазый

помогите пожалста распознатьт клип, его по MTV крутили, там девушка коп и мужик черномазый, тоже коп, патрулируют улицы ночью, вроде бы в майами, потом девушка коп видит как на стене человек в капюшоне балончиком рисует, потом она гонится за ним, после чего ловит и снимая капюшон видит себя. Буду признателен очень!

Маруся

David Guetta & Chris Willis - Tomorrow Can Wait http://www.youtube.com/watch?v=32ACuUWDGQk