Люба Griceнко

Помогите, пожалста, найти клип с кукольной анимацией и женским вокалом!

Насколько помню, женщина нежно поет фальцетом, а в клипе разворачиваются события, похожие на "Старик и море" Э. Хемингуэя, шикарно исполненные куклами.. . очень хорошо помню, как рыба заглатывает старика, а это и не рыба оказалась, а подводная машина какая-то, управляемая другим стариком... .
как-то так...

Дмитрий Федотов

ой я не читал старик и море так что не могу представить как там кто кого заглатывал

Ба
Баркова

Если моделеи плэбоя, накрасить по сильнее, до кукольнои силиконовости, а потом быстро пролистывать, получится искомое. А вот с вокалом, тут, сложнее. Помогут порно ролики, наверное. Главное, вовремя убавлять громкость вокалистки