Юлия Козулина

Гарии Поттер. В какие времена, года происходят действия в романе Гарри Поттер?

Валерия Николаичева

Гарри родился в 1980-ом. На первый курс в Хогвартс поступают в 11. Легко посчитать...

Михаил

ну я предполагаю в вымышленных

Екатерина Нефёдова

зима, осень, и вроде лето.. . ( не уверена)

Mahidilhan Usubjanova

в восьмидесятые, а вообще по роману трудно определить)))

Дмитрий Пучков

Во второй книге упоминается на годовщине Почти-Безголового Ника 1992 год. Девяностые.

Алёна Полещук

А мне кажется наоборот чувствуется сама отмасфера фильма) 1991-1998 год) Люди тогда другие были) там в АНглии, меньше интернета и телевидения) было больше живого общения)

Андрей Иванов

Я всегда думала что Гарри поступил в школу в 2000..там ж был Нимбус-2000..