Серёжа Б

Какие пары (кто с кем встречался) были в романах о гарри поттере?

Помню только Рон с Гермионой) А с кем встречался Гарри, Драко и прочие?)))

Вадим Евсеев

Если брать всю историю (и те пары, которые потом разошлись/один или оба умерли/образовались после событий и известны со слов Джоан Ролинг) :

Рон Уизли и Лаванда Браун,
Гермиона Грейнджер и Виктор Крам,
Рон Уизли и Гермиона Грейнджер (поженились) ,

Чжоу Чанг и Седрик Диггори (Седрик погиб) ,
Гарри Поттер и Чжоу Чанг,
Джинни Уизли и Майкл Корнер,
Джинни Уизли и Дин Томас,
Гарри Поттер и Джинни Уизли (поженились) ,

Драко Малфой и Астория Гринграсс (поженились, со слов Роулинг, в книге Астории вообще нет) ,
Джордж Уизли и Анджелина Джонсон (поженились, со слов Роулинг)

Нимфадора Тонкс и Римус Люпин (были женаты, оба погибли в финальной битве) ,

Билл Уизли и Флер Делакур (женаты) ,
Перси Уизли и некая Одри (поженились, со слов Роулинг, жены в книге нет) ,

Невилл Лонгботтом и Ханна Эббот (поженились после событий книги, со слов Роулинг) ,
Дин Томас и Падма Патил (поженились, после событий книги, со слов Роулинг) ,

Рыжая Пушистая

Я постоянно думал, что бы Гермиона и Гарри Поттер начали встречаться, постоянно ждал этого
(я даже хотел, что бы были некоторые сцены... ну вы думаю понимаете, я .. пошлый)

Андрей Сазонов

Луна Лавгуд и Рольф Саламандер
Дафна Гринграсс и Теодор Нотт
Оливер Вуд и Кэти Белл
Симус Финниган и Демельза Роббинс. Вы их пропустили.

Яна

Там и переженились многие. И даже овдовел кое-кто.

Наталия Рылькова

Рон Уизли и Лаванда Браун,
Гермиона Грейнджер и Виктор Крам,
Рон Уизли и Гермиона Грейнджер (поженились) ,

Чжоу Чанг и Седрик Диггори (Седрик погиб) ,
Гарри Поттер и Чжоу Чанг,
Джинни Уизли и Майкл Корнер,
Джинни Уизли и Дин Томас,
Гарри Поттер и Джинни Уизли (поженились) ,

Драко Малфой и Астория Гринграсс (поженились, со слов Роулинг, в книге Астории вообще нет) ,
Джордж Уизли и Анджелина Джонсон (поженились, со слов Роулинг)

Нимфадора Тонкс и Римус Люпин (были женаты, оба погибли в финальной битве) ,

Билл Уизли и Флер Делакур (женаты) ,
Перси Уизли и некая Одри (поженились, со слов Роулинг, жены в книге нет) ,

Невилл Лонгботтом и Ханна Эббот (поженились после событий книги, со слов Роулинг) ,
Дин Томас и Падма Патил (поженились, после событий книги, со слов Роулинг) ,