Литература

Чем закончатся романы о Гарри Поттере?

Седьмая книга (VII) о Гарри Поттере будет называться "Крепости теней" Известные факты: ¤ Гарри 17 лет ¤ Книга будет называться «Гарри Поттер и Крепости Теней» ¤ Тонны очень важной информации будет о Лили Поттер, также и очень шокирующая новость! ¤ Мы узнаем, почему волшебная палочка Лили Поттер была особенно хороша для работы с чарами. ¤ Гарри станет Наследником Годрика Гриффиндора. ¤ Директор школы Альбус Дамблдор умирает. ¤ Гарри и Драко Малфой преодолевают свои различия, чтобы объединится для победы над злом. ¤ Гарри поражает Лорда Волан-де-Морта, раз и навсегда! ¤ Гермиона станет Главной Девочкой школы! ¤ Гарри ст ¤ Гарри станет Главным Мальчиком школы! ¤ Рон и Гермиона вместе уйдут из Хогвартса. ¤ Некоторые из них станут учителями в Хогвартсе, есть слух о том, что Невилл Долгопупс будет учителем Гербологии. ¤ Профессор Северус Снейп влюбится! ¤ Факт, что у Гарри зеленые глаза, важен. ¤ Последним словом книги и серии будет «шрам». 1. Люпин снова будет фигурировать в книге и сыграет очень важную в ней роль. 2. Мы наконец-таки узнаем, почему некоторые люди после сметри становятся призраками, а другие покидают нас навсегда. 3. Драко присоединиться к Гарри в борьбе со злом. 4. В этой книге воскреснет кто-то из родителей Гарри с помощью нового заклинания, и, скорее всего, это будет Лили. 5. Последним словом в книге станет "шрам". 7. Дамблдор умрет. 8. В 7 книге, по словам самой Ролинг, мы немного узнаем о "делах сердечных" Северуса Снегга. 9. Отец Гарри. благодаря зелью, вновь оживет, но всего на 1 час. 10. Цвет глаз Гарри (зеленый) сыграет очень важную роль. 11. Джинни Уизли умрет. 12. Действо последней главы будет проходить в банке "Гринготтс". 13. Рон и Снейп могут погибнуть, дабы спасти Гарри и Гермиону. 14. Мы узнаем, что Волан-де-Морт был неравнодушен к матери Гарри! 15. Лили и Нарцисса Малфой - дальние родственницы. 16. Питер Петтигрю умрет, из-за сложившейся связи между ним и Гарри после событий в 3-ей книге.
Мария Руденко
Лучший ответ
Говорят кто-то все-таки умрет...
Книгой "ГП и кризис среднего возраста"(
Роман Смирнов
Никогда.Будет длится вечно.
Последним крестражем окажется сам Гарри Поттер...и они покинут арену на пару с Волан де Мортом...
Санёк Грин
все дружно свалят на пенсию :)
Все умерли
Сергей Лемец
Последняя книга будет называться "Гарри Поттер и святая инквизиция".
Они не закончатся))))
Я читала в Дейли Телеграф и Таймс, что писательница планирует убить одного из главных героев в своей последней книге. Кого именно не известно, но по слухам , циркулирующим в английской прессе - это будет Гарри или, возможно, Рон. Хеппи Энд она не планирует, так как книга о действительно темных силах.
Елена Волкова
по идеи должны его убить , но ...была конференция недавно попросили писательницу чтобы Гарри остался жив и чтобы книга продолжалась ...Попросил кстати Стивен Кинг ! !
Счастье Рядом
Он женится на какой-нибудь ведьме и до старости будет локти кусать :)
"Все умерли"
Виталий В.
Ходят слухи, что смертью Гарри. ХЪотя мне хочется надеяться, что наоборот, воскрешением Дамблдора и общим хеппи-ендом. Вот что непонятно: Ну, собираешься ты бороться со злом, девушку-то зачем бросать? Уязвимое место? Ну, так и присматривай за ней, не отпускай от себя далеко!
Вроде он убьёт Воландеморта,нои сам подохнет
Гарри умрет, исполнив предназначение
Кто-то из главных героев умрет, Рон с Гермионой наконец перестанут грызьтся и в общем все будет хорошо, как обычно.
Мерзкая сатанюга Роулинг укокошит несчастного Гарри вместе с Гермионой, а несчастный Рон Уизли станет "темным" и уйдет к Лукьяненко!