Литература
Как думаете чем закончится эпопея о Гарри Поттере?
По логике вещей Гарри должен будет погибнуть вместе с Воланднмортом. Типа жертву принести ради всего волшебного сообщества. По примеру Христа. А там видно будет. Говорят, на Роулинг фанаты сильно наседают, чтоб не вздумала Гарри в финале замочить.
Порнофильмом.
Я думаю, Гарри останется жив и будет счастлив с Джинни. Предварительно, конечно, замочит Волан-де-Морта! снегг, думаю, умрёт. Печально, что сами-знаете-какая тётя твёрдо намерена убить двух положительных героев. У тебя есть предположения, кто это? По этому вопросу все уж голову сломали, мамочка Ро ведь непредсказуемая....
Гарри Поттер - 8,9,10... и т.д. Пока ее не устанут читать, или пока автору не надоест писать и получать гонорары (ну или на худой конец, пока автор не умрет)
одно из 2х... или все умрут... или "эта песня будет вечной"...
наверно он вырастет, женится на какой -нибудь девушкеЮ у них родится ребенок и он (Гарри Поттер) умрет.
Фанфики в любом случае не дадут ему закончаться - чему я очень рада
Гарри Поттер и могильный камень - звучит!
всех гоблинов, кикимор и леших поженят.. . и будет хеппи энд!!!!
Ну, можно предположить, что Поттер умрет..
сам по себе закончится. Поттер когда нибудь позрослеет :))
она не собирается заканчиваится)
Она не закончится! Если Дж. Роллинг и убьет Гарри Поттера, то его дух продолжит битву с тёмным лордом. А Духи бродют вечно!!!))))))))
Гермиона умрёт,а что насщет гарри и рона я не знаю.
Вот убили Дамблдора... Замочили дедушку за просто так... А больше мне никого не жалко! Действительно, будет логично, если Гарик с Демортом взаимоуничтожатся в финальной схватке. Как вещество и антивещество:-)
Если Роллинг найдет в себе силы, то сделает ещё 1 или 2 книги. А если нет, то я верю в плохой финал :-)Просто фильмы и книги с плохим концом для меня всегда интереснее
"Мыльная опера" для детей