Литература

Кто читал серию романов о Гарри Поттере Дж. К. Роулинг? Ваши впечатления об каждой из книг.

я согласна, что книги просто удивительные. я удивляюсь, какую нужно иметь фантазию и воображение чтобы создать целый мир!!!! это действительно шедевр в литературе! а фильмы не уступают!)) ) Роулинг -очень талантливая писательница. и я уверена, свое слово в литературе она еще скажет) эм, а я чатсь у меня любимая 5. 6 считаю ключевой, хотя и немного нудноватой. ну это мое мнение!
Abdulaziz Nazirov
Лучший ответ
Хорошая интересная серия книжек. Хорошо прописанный мир, интересные герои, продуманный сюжет от книги к книге. Вполне качественное детское фэнтези.
Я читала во взрослом возрасте - очень понравилось.
Александр Югай
Прочитала все. Дивная сказка))
Читал все, увлекательно. Прочитаю еще раз попозже. Кино менее интересно чем книги.
По каждой книге не опишу.. . Читала все лет 5-6 назад. Очень хочется перечитать, особенно первые 3 книги, все-таки они были самыми интересными, как мне кажется.
Чиатала все.. . Нравится, даже очень.. . Но.. . Про каждую из книг не напишу, иногда складывается впечатление, что при написании книг еще не было известно, о чем будет повествование в следующих.... Ну и еще есть мнение (кстати не только мое) , что не для детского чтения эти книги - слишком много жестокости.. . Скорее с подросткового возраста начиная.. . А с детьми можно читать только до 3-ей включительно.. . Хотя опять-таки каждый решает для себя сам
Елена Зайцева
Читали всей семьей, понравилось очень, хоть что-то новое появилось в детской фантастике. Хотя и для подростков там много поучительного, если читать.
ну читала! плохо не могу сказать, но и не понимаю почему ими болеет весь мир! обычная детская фантастика с элементами комедии! второй раз перечитывать не захочется, в этом уверенна!!
я прочитала, но мне как то нудно было, т. к. я до этого фильмы смотрела
Книги все понравились - даже не могу выделить самую лучшую. Роулинг потрясающий автор. Очень хотелось бы продолжения, жаль, что его не будет.
Интересные книги. И фильмы супер.
___Alina*** ___