Литература

Интересно, есть ли такие люди, кто ЧИТАЛ Гарри Поттера и не втянулся? И не купил потом вторую книгу, потом третью...

Не-е-е, я не покупала. Зато я у подруги брала(она покупала), и еще воевала с ее дочками (я-то уж взрослая) за очередь читать очередную книгу. :-)))) Оч понравилась тут в ответах фраза "прошло мимо моего сознания...". Ребята! Ну что ж вы о Гарри Поттере и так серьезно!?
Милена Борисова
Лучший ответ
Не читал. Но может как нибудь и прочитаю...
Akmal Maksudov
На первой книге втянулась, дочитала до четвертой, а вот на пятой увязла и так и не дочитала... Правда, в электронной версии был перевод плохой, может, поэтому.
Рома Шабалин
Я честно прочел первую - мнение - примитив. вторую прочел на треть - все одно и тоже.. . халтура.
Татьяна Чикало
Нет, не "втянулись"
ваще не читала, подруга заставила хотя бы фильм посмотреть - я уснула. отстой!
Я пыталась, но даже первую до конца не осилила. не понра...
Dilshod Bek
Конечно есть, и их много. Я купил только одну книгу, вторую мне подарили, а третью слушал в аудио-формате (слушать легче, чем читать) . Остальные друзья подсовывали и засталяли читать. Я уважаю Дж. Роулинг как писательницу-мастера, поэтому и читал. Писать фэнтези и не прочитать книги, ставшие бестселлерами жанра - грех. Но факт в том, что купил я только одну книгу.
подруга будто в секту попала :0) читает и купила и скачала и на полочку поставила....ИМХО - ASS... перевести ???
Алексей Сёмин
Я даже первую книгу не одолела. Это не мое.
Tanya Tanya
Я ни разу не читала, но сознаюсь первые 2 фильма смотрела - детская сказка, я такие не люблю...
Мне тоже не понравилось. Начала и бросила, а вот Пауло Коэльо всего прочла, а некоторые перечитываю....
Я даже и незнаю...
Ирина Юдина
есть - я. прочитал чисто из любопытства. не понравилось.Акунин супер.
Птица Южная
Есть, я сначала купил 4 книгу - понравилось, потом взял у знакомых 3ью- понравилось меньше, 2-ая и 1-ая ваааааааабще не понравились, остальные решил послать на ***
Олька Я
хм.. . наверно нет)))) ) я читал ток никогда не покупал))) ) у друзей брал книги)) ) вродь бред, а интересно читать)))))))
я не покупала еще в школе взяла в библеотеке (да, досих пор они работают)прочитала, вторая уже напрягла, о остальное прошло мимо моего сознания
A kto eto?
я читал первую-хорошо написана,приятный язык,интересный сюжетНо вторую не купил, не читал и как то не очень тянетпотому что - банальщина
есть , это жители монголии
[]
[Serikovna ]
Это Я!!!!Мне подарили пять книг оптом, я первую прочитала, и остальные даже не открывала потом...