Elena Karpenko

Почему даже страшные женщины не хотят со мною шуры муры заводить?

Надежда Дронова

потому что ты давно умерший римский император

На
Надя

а ты мужчина?

Анаттолик Короткевич

ты слишком с ними хороший. судя по последним предпочтениям девушек.... они все хотят чтоб им мужчины плохо делали, только тогда они начинают сами уже бегать....

Елена Лысенко

знают себе цену. А ты встретишь еще свою половинку. Мы все эту половинку рано или поздно встречаем, просто не всегда можем понять и распознать ее.

Нуридин Нурлаев

значит вы очень красивый )

Евгений Симбирцев

Ты сцука в лаврах весь.. боятся они))))

Мохьмад Исбахиев

секс эпила маловато..))

Елена

)))..а, можт, ты ещё страшнее, чем они?)))))