Виктор Казарин

Надо ли девушке говорить, что женат или пусть надеется и там шуры-муры, что я её в загс поведу?)))

Jkub Jkub

Конечно надо

Ольга Филиппова

конечно говорить) ) не факт что она уйдет)

Петр Плакидов

надо... а за обман иск в суд на тебя

Алексей Воробушков

Конечно, надо! Молчать - подло по отношению к девушке.

У меня похожая ситуация была: общалась с парнем полгода. Киношка-морожко-флирт. А потом оказалось, что у него девушка есть и мне может предложить только свободные отношения.

Это крайне некрасиво к своей девушке (или в твоем случае, к жене) и к той, которой не говоришь. Я себя чувствовала разбитой.

Ggggggg

Надо