Александр Буст

Девчушка, вот скажи на милость! Если я достану своего червяка червячищу со штанов! Ты согласишься со мной шуры-муры? ,

Марина

а у тебя, что в штанах черви уже завелись? ? ?мойся чаще!

Станислав Суханов

это новый способ познакомится? С такими подкатами я бы даже кофе пить не стала. Извини, ничего личного, но такой лексикон сразу говорит об интеллектуальном развитии человека.

Илхомжан Абдукахаров

Это вы тот самый 14-летний парень, который в соседнем вопросе пытается "развести на секс взрослую женщину"? 🙂

Виктория Лапатина

Черви в штанах? ^-^Ёпсель - мопсель. Мойся чаще, и да... тут обсуждается воспитание детей. А не твой червяк 5 сантиметровый

Детский Сад 2443

А скоко санИметров ваш червяк, а?... Я на шею его замотаю?...

Николай Ратушняк

да что за ебанутые то, а?

Катя Katena

Глистов сначала выведи.

Владлена Иванова

Это явление эксбиционизма. К сексопатологу!