Вова Виноградов

Милые девушки, скажите, хоть и глупо, я стремный? или внушение удалось? еще вопросик, вот кто согласился бы со мной встречатся

Хотя я по ходу самооценку себе повышаю, но интересно все таки)))

Ма
Мария

внешность - норм (простите, я скупа на комплименты) . Встречаться - не за внешность встречаюсь... сто раз встречала вроде симпатичных парней, а душа - грязная, жестокая... никакая внешность таких людей не спасает..

Diana Adamiya

не стремный.... это точно=)