Екатeрина Иванова

Пригласить ли его с мною встречатся

Я очень долго держала в себе свои чуства и наконечто призналась ему в любви он меня тоже любит но с места ми не здвинулись что делать

Дмитрий Хороший

Пригласить, но только на первое ознакомительное свидание. Обязательно это подчеркнуть!

По
Полина

Лучше позовите его в Ресторан. Во времена эмансипации можно и самой все оплатить (а если он истинный джентельмен то оплатит сам) .
На крайняк показать сисьге и сказать что дома вечером никого - как миленький побежит 😃

Анатолий

Делай как считаешь нужным.

Яковлев Андрей

А, что нужно было с места то двигать?