Наталья Торгачева

Что означает если на разные вопросы или утверждения ( бесящие его) парень отвечает цифрой 2

Лиана

человек не хочет отвечать вот и ставит цифру на обум, просто кнопку жмет чтоб ты отстала от него

На
Надежда

он подтверждает этим что высказывания эти его бесят и он с ними не солидарен, у него другая точка зрения на этот вопрос, это как в школе, когда провинившимся в чем-то двойку ставили...

Ксюнька

ну может отметку ставит, как в школе

Валерия

Так ты у него спроси. Откуда нам знать, какие у него тараканы)))