Владимир Андрианов

Может ли означать что парень тебя послал, если на сообщения не отвечает, и удалился?

Виктор Семилетов

Скорее всего, так и есть.
А парень - трус, мда.. .
Удалился по-английски, без объяснений и "прощай".

Юл
Юлия

он себя послал 🙂

Гена

просто надо это принять и понять!!!! Жизнь продолжается и на этом не остановится, а будет еще лучше)

Ка
Катюша

может просто у него интернет отключили?

Марина

что Бог даёт всё к лучшему

Андрей Драч

Дык сколько уже можно тебя посылать, а ты никак не поймешь?

Ольга Шапочкина

и может и не может

Андрей Поповченко

Это не показатель. Все очень индиидуально. В некоторых сучаях псевдоразлука разжигает еще больший огонь страсти) У вас такое уже было ?

Лона

послал в игнор.. . Самое отрезвляющее лекарство-похлеще пощёчины ...как ты это заслужила? Подумай.. . Сделай выводы-может стоит пересмотреть ваши отношения и прекратить?