Наталия Стельмашенко

Что означает такое сообщение?

Ты можешь вести себя хорошо в течение некоторого времени, сдержанно? Я на самом деле хочу тебе помочь.

евгений бахвалов, неправильный ответ. Это просьба. Зачем искажаешь? Специально?

так то тоби, ну да, почти

Сдержанно, а не подхалимничать! )

Иван Маркелов

Как минимум вызов.))))

Andrey Andrey

не мешай мне, а делаю благие дела

Сергей Сафонов

Мне кажется, тут всё понятно) Адресат просит взять паузу и переждать) Просит успокоиться и не торопить события) Значит, необходимо какое то время, для решения того или иного вопроса. Как то так