Мария Полухина

Что такое для вас тут тролль означает?

Ольга Барахова

да это просто дебил, которому хочется умничать.

Ольга

Неуравновешенный провокатор, лузер, испытывающий нехватку всего: и общения, и секса, и денег, и удовлетворения жизнью, которому не хватает внимания со стороны, заботы, ума, любви, общественного признания заслуг, и вообще очень многого чего, о-го-го, другого.)))

Misha Martirosov

То - что ты делаешь. Троллишь Злого с Эллис. Это не айс.

Светлана Изотова

Верите... я даже не знаю что это такое...

Максим Русаков

много мата и капслока + мало смысловой нагрузки

Владимир Удовик

человек которому требуется повышенной внимание к его персоне