Сергей

Что означает такая реакция?

Допустим, я поставила семейное положение вконтакте "есть друг" и мне нужно определить, есть ли какая-то ревность со стороны парня, который нравится на самом деле. Как он должен себя вести с учетом того, что мы сейчас не видимся, а переписываемся? Какие признаки могут быть?

Нужно было сделать что-то, чтобы получить для себя какой-то вывод. Поэтому, я пришла к этому глупому способу. Но тем не менее, какая должна быть реакция?
Просто этот парень стал задавать много вопросов, типа откуда он, сколько лет, как повелась на него, так это к нему ли я ездила в воскресенье и так далее. Отреагировал сразу. Закидал вопросами, отвечал быстро, не смотря на то, что он с телефона

Так нужно было. Мы все равно с ним не пара. Там очень все запутанно. Я должна была для себя выяснить. Он делал мне больно, так что имею право

Отношений и так нет!!!

Ренат Мухаметжанов

честность должна быть в основе отношений. Чистота, а не "он подумает, если я... ", "я сделаю, если он... ", "Я имею право его обидеть, если он меня обидел.. ". Тут с такой позицией конец отношений будет близок.