Сергей

что означает когда тебя троллят на работе? как воспринимать это?

Лара Гусейнова

Ты новенький? ) В большинстве случаев это нормально, к сожалению. Первое время. Попробуй отшучиваться или тролль в ответ (только не грубо) , если соображаешь быстро) Пройдёт со временем, не обижайся на них)

Дмитрий Струков

1. Спокойно
2. Пересмотреть своё поведение, возможно что-то сам не так делаешь ( напр. нервничаешь, задираешься, заносчив и т. д. )
3. Если чувствуешь в себе силы дай отпор, но опять же без занудства и с достоинством, хорошо бы с добрым юмором.
4. Ну и наконец, если видишь, что противостоять бесполезно и даже опасненько, то лучше искать другую работу..