Михаил

что делать если я тролль? это хорошо или плохо? я всех всегда троллю, на работе, дома, на улице, в метро.. . по телефону

Misha

так вот и ответь тогда - тебе хорошо или плохо? если хорошо, то какая проблема?

Светлана Писанова

Главное не встретить на своем пути хоббита. Худо будет.

Александр

подумать над всем этим, соотнести со Словом Божьим, выбрать.
Разумеется, сарказм - это плохо. Но если это меньшее из зол, скажем, это является твоей защитной реакцией от чего-нибудь худшего, то это оправданно, и стало быть, хорошо. Жить во грехе или гибнуть в праведности - вот твой выбор.

Михаил

Купить себе троллейбус....

Мария Нахапетова

ты в каком подъезде живешь?!!

Влад Жуков

первый раз такое слышу

Анатолий Кулиш

Я вспомнил игру "Фэйбл".Там от выбора поступка меняется характер и внешность главного героя. Т. е. чем больше он делает плохого, тем более непривлекательным он становиться. И наоборот. Спросите себя, каким вы хотите быть? Ещё надо помнить слова :"ничто на земле не проходит бесследно"