Татьяна

как открыть порты для сервера css. DIR-320 D-Link. только плиз по падробней

Эркин Бекмурзаев

Открываешь инструкцию, смотришь как зайти в настройки роутера, далее:

В разделе Advanced выбираешь Port Forwarding, ставишь галочки по числу правил, имя ставишь любое - это просто название правила в роутере, указываешь диапазон портов или один порт, сколько надо, выбираешь тип трафика. IP-адрес - адрес который получает от роутера компьютер, на котором сервер (посмотреть можно в состоянии подключения по локальной сети или беспроводного - если используешь вафлю) .

Всио

Юр
Юрий

http://nastroisam.ru/portforward-na-dir-xxx/
там же и вопросы задаёшь