Алик Алыев

Почему тормозит планшет Samsung Galaxy Note 10.1 с характеристиками 4 ядра по 1.4ГГц, 2 ГБ оперы и видео Mali-400?

Операционка стоит Android 4.2.1 Jelly Bean. Всё жутко лагает. Пробовал заного полностью перешивать телефон на заводскую прошивку, всё равно лагает при заводских настройках. Девайс не мой, но по ценнику 24.000р. Что за говно?

Drkhair

кривое прогрмное обеспечение