Паша Дергачёв

Почему тормозит планшет Samsung GALAXY Note?

год назад купила планшет Samsung GALAXY Note он мне очень нравился и нравится до сих пор, просто возникла проблема, он у меня начал сильно тормозить, что меня выводит из себя прям. Я делала обновление По которое просит сам планшет, но ничего не изменилось он так же тормозит.. помогите пожалуйста...

Doston Janapov

Возможно, у Вас слишком много приложений на планшете, из-за которых он и тормозит. Прежде, чем скачивать игру из маркета, прочитайте отзывы. И почистите планшет от тормозящих и глючащих игр, должно это помочь.