Юлия

Что купить? Компьютер-4 ядра, 8 Гб ОЗУ, 2 Гб Видео, 500 Гб HDD Ноутбук-Acer 5560 Планшет-Samsung Galaxy Tab 10.1

Кирилл Перелыгин

Стационарный компьютер.
Остальное - это одна головная боль.
.

Елизавета Иванова

Смотря, для каких целей.. . Когда говоришь о железе, называй точные модели. Тут не экстрасенсы сидят, чтобы по количеству ядер и видеопамяти определить, что за проц и видеокарта. Планшет - бесполезная вещь, если ты не студент.. . Ноут - мобильность, но говницо в виду того, что слабый.

Виталий Найпак

какое видео, проц?? ? и по подробней про ноутбук. галакси - неочем!

Sergey Borschev

компьютер !

О.
Оксана ...

Смотря для чего ты его покупаешь?