Елена Кузнецова

мне через час идти на рисование, а не знаю. что изобразить. помогите советом, даже если вы не умеете рисовать.

я не знаю как сказать, но мне нужно узнать (а точнее вспомнить) как называются эти виды искусство, единственное что я вспомнила это экспрессионизм. а что еще есть интересное? учительница сказала подумать нарисовать какие нибудь параллельные миры, творческий беспорядок в театре. что-то интересное и не обычное. не знаю что придумать. подскажите пожалуйста.
буду очень благодарна)))

Рено Капелюшкин

тематический натюрморт поставь ))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентин

Представь 3-д картины на асфальте - типа пролом в земле, а там водопады. . горы.... луга с цветами.... и всё это в контрасте с серостью этого мира

Владимир Коровин

Сцена. На заднем плане - отобразите как фон задник сцены. Переавернутый круглый столик с красиво изогнутой ногой (опорой) . Рядом какой-нибудь кубок, Графин, цветок, старая книга с закладкой. Поимпровизируйте сами..