Инна Займенцева

Помогите решить (Паскаль) Написать программу, определяющую, равны ли два треугольника, которые заданы длинами сторон.

Олег Захаркин

Да хоть длины сторон сравнить, раз сторонами задано.

if a = b then... -это что, так сложно?

Эдуард Жульков

Ага, третий признак равенства треугольников.. . 7 класс.. . +элементарные конструкции языка.

Андрей Власов

А чем ответ на такой же вопрос но с номером 80075269 не понравился? Вроде рабочая програмулина?