Дмитрий Котов

при установке аддона сверхъестественное игра симс 3 потребовала обновления. но обновить не удается-выдает ошибку ((

люди, помогите плиз!! !
скачала симс 3 сверхъестественное через торрент (файл .iso), смонтировала образ диска с помощью DAEMON Tools, запустила программу установки и тут у меня потребовали обновить симс 3. я нажала обновить, и это гребаное обновление запустилось, а потом минут через 5-10 выдало ошибку. блин, что делать? игра бкз обновления не устанавливается (( помогите, пожалуйста!!!

Арсений Не Скажу

обнови отключив интернет. окно с обновлением будет висеть еще минуты 3 а потом должно продолжить установку

Наташа Колесникова

Советовали тут уже недавно: