Дмитрий Хохлунов

Скажите пожалуйста есть ли какая-нибудь программа для съемки фото и видео с веб камеры компьютера?

Константин Воробьёв

Есть вот такая программа. Возможностей море. Если есть склонность к изучению.

Наталья Сухова

Варианты:
1. В комплекте с камерой обычно есть диск с демо-программой - воспользоваться ей.
2. Зайти "мой компьютер - (название камеры) " - там могут быть нужные функции
3. Использовать специальную программу для фото- видеозаписи с вебкамеры. Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
4. спросить Google, Яндекс и пр. 🙂