Ольга Билейди

IDE для разработки на Java под Android (Mac OS 😵?

Венера Арзыкулова

eclipse или Flash Pro

Ма
Марал

Эклипс - не самая удобная, но самая популярная среда разработки для Андроида.

Программа кроссплатформенная, поэтому работает как на виндовс, так и на линуксе и мак-ос. Это значит что не придется переучиваться в случае перехода на новую платформу. Плюс у Эклипса достаточно большое комьюнити, т. е. можно легко найти информацию о любых нюансах работы, в том числе и на русском языке.