Надежда Соколова

как удалить фотограффии в майле? если можно скрин

Людмила Пронина

1.Зайдите на страницу "Мой Мир" и кликните по надписи "ФОТО"

---------------------------------------------------------------
2. Откроется страница, где в нужном альбоме выбирайте ФОТО и наводите курсор на правый верхний угол, там всплывёт значок "Шестерёнки". Кликайте по нему

------------------------------------------------
3. Во вновь открывшейся форме " Редактирование фото", в самом низу нажмите УДалить фото"

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Сергей Серов

Моя страница - Фото - Выбираем альбом - Нажимаем на крестик рядом с фотографией.