Руслана Лебедева

Что делать, если я живу с молодым человеком, а его отец дебил, алкоголик и полный муд*к???

Мария Гордеева

попробуйте переехать в другую квартиру

Сергей Карапетьянц

может его отец о вас такого же мнения

Наталья *****

Как вариант - отделиться, но и пословицу вспомнить: яблоко от яблоньки недалеко падает...

Денис Лейбин

Родителей не выбирают, если ты его любишь поймешь!

Маргарита Зяблова

дак ты с кем живёшь я е понял?

Настёна Пасхина

смените место жительства.

Салимов Арыслан

Да ничего, что ж теперь сделаешь! Главное, чтобы ваш молодой человек со временем не проявил такие же качества. Поэтому любите его и лелейте - помогает.

Надежда Свинарёва

А при чём тут его папаша вам же не с ним жить. Снимите квартиру и живите отдельно

Виталий Титов

не ну ты ж не с отцом живешь а если напрягает посоветуйся с м ч своим да и живите отдельно

Ринат

Когда молодой человек тоже станет дебилом и алкоголиком- не удивляться)))

Lika Len

Вы же не с отцом живёте, надо как то уживаться жить рядом. Хотя стоит присмотреться. очень часто яблочко от яблоньки недалеко падает

Зверева Елена

Устройтесь работать на 2-3 работы, и снимите для начала хотя бы комнату..

Максим Захаров

интересно а вы кто.. . да и молодой ваш сожитель не думаю что далеко ушел от отца. и вообще какая то девка пришла в дом стала проживать и еще хает хозяев- не понимаю.... идите жить к другому. какая разница

Юл
Юлия

Я бы не связывалась с мужчиной с подобной родословной.

Чеботько Анна

не общатся с отцом м/ч. разъехатся.