Кирилл Андреев

жалость унижает человека? в вы предпочтете чтоб вас пожалели или скорее подбодрили?

Дарья Матвеева

просто выслушали. . без комментов

Татьяна Фруктова

поддержали-и материально тож не плохо.)))))))))))))

Иван Маркин

Пожалеть может тот кто действительно сочувствует... .
чаще нужна дружеская поддержка ))

Андрей Репин

Иногда хочется чтобы пожалели, что же тут унизительно, унизительно это когда человек сам старается вызвать жалость к себе при чем постоянно

Олег Мягков

Жалость ВСЕГДА унижает. Нужно сочувствие и понимание, ну и помощь по мере возможности, в том числе и моральная.

Ольга Громова

главное что тебе важно хотя и то и другое проявления одного и не очень полезного для твоего развития