Денис Кондратеня

Ноутбук Samsung! Важно!

У меня ноутбук samsung rc 530 s04,и у него была домашняя базовая система, я преустановил на профессиональную х32,но я до этого переустанавливал полно таких систем. Теперь я хочу всё вернуть на место! Как после покупки!!!! можно ли? а windows old можно удалять?

Катерина Зинченко

вообще то после покупки также была установлена ОС, и когда вы её удалили и поставили другую - та удалилась, безвозвратно.

т. е - никак

Настя Шмелева

Это зависит от того есть у тебя резервная копия системы, на новых ноутах бывает, она находится в скрытом разделе, полистай мануал, если копия есть, то в мануале будет как её установить, и все будет как с магазина)