Татьяна Бужак

Я админ сервера minecraft как отключить "you moved too quickly" перевод: "Вы передвигаетесь слишком быстро"

просто хочу использовать плагин /rocket который быстро запускает в небо попробовал отключить (удалить) античит не помогло

Рустам Махмадиев

надо включить использование читов

Де
Денис

Удали все плагины античита. ФоундДаймондс - тоже античит, но-лагг удаляй, если таковые есть.

Юлия Кадова

Это античит ядра. Скорее всего Spigot или Bukkit