Катя Данилова

как переводится "i heart you,too"

Наташа Карпова

Наверное, I love you too - я тоже тебя люблю. Знаете, слово love сердечком заменяют.

Роман Распопин

Наверное: I heard you too - я тоже тебя слышал (а)

Ольга

Переводится как : я люблю тебя тоже. Слово heart (сердце) это как надписи на футболках, типа "I love the New York", а вместо love рисуют сердечко.

Андрей Гроздов

<<Мне в сердце, слишком>>
В интернете, полно же переводчиков.

Наталия Мартынова

бред какой-то получается.. . I-я, heart-сердце, you-ты, too-тоже.. . это как то всё не вяжется...

Алексей Рудик

В английском языке же в порядке вещей образовывать глаголы от существительных. Любят вроде как сердцем, поэтому слово heart обозначает здесь "любить".

Эрнис Султанов

Или "I hear you too" ("Я тоже слышу тебя").

Мария Корнюхина

Тоже посылаю тебе сердечко