Loki Laufeyson

На компьютере перестал загружаться интернет. Подключаю кабельный интернет-не загружаются страницы. Подключаю 3G интернет

Подключаю 3G интернет и тоже не загружаются страницы

Настройки IP и всего этого в порядке, проверял

Вчера вечером всё работало хорошо, а сейчас вот так вот

Мог ли поставиться какой-то "запрет на интернет " чтоль?)

Максим Лямин

Очень общее.. .
проблема или в настройках IP или в физическом соединении. Коль скоро у тебя две разные среды приводят к одной проблеме, остается настройа IP, как наиболее вороятная.

Попробуй следующее (под Windows).
ipconfig /all

если быстро проскальзывает
ipconfig /all | more

посмотри адрессервера DNS.
попробуй пингануть его. Недоступность DNS сервера бывает причиной проблем в 70% случаев (в моей практике) .