Алена Колодина

У меня резко перестал интернет загружать страницы полностью, в чем пролема?

Ну короче в одноклассниках сижу вроде все грузит могу общаться но не загружает онлайн ленту не могу статусы удалить, фотографии просмотреть и похожие глюки на других сайтах, скорость стабильная музыка фильмы качает что надо а вот проблема страницы не полностью грузит, adobe flash player установлен последний

Aleksey Alex

Вирус.