Мадина Раммо

Как удалить установщик виндовс?

Установила игру, но она слетела, так как в очередной раз вылезло это сообщение, с просьбой вставить диск Пинакл Студио, которого уже давно нет, т. к нужный файл находится там!
Эта программа уже давным давно удалена. Но каждый раз, не зависимо, хочу ли я поиграть в игру или смонтировать видео, вылезает это сообщение и прекращает работу всех программ!
Что делать Как удалить или переустановить установщик?

Макс Гаврилин

проверь есть ли виртуальные СД у тебя

Павел Кольцов

почисть реестр CCliner-ом
http://ccleaner.org.ua/

Гульнура

в реестре посмотри осталась ли та эта программа