Диана С

помагите пожалуста (видеодрайвер AMD draiver перестал отвечать и был восстановлен) что делать?

Ольга Ильина

ну видюха возможно перегрелась слегка, если не повисло ничего не делать, а если завис комп то перезагрузи его

Анна Елистратова

Если восстановлен корректно, то делать ничего не надо. Если же проблема повторится или появятся новые, то обновите драйвер с официального сайта.

Светька Матвеева

Ничего не делать. Он же был восстановлен!
Или попробуй скачать более свежий драйвер.
Если компьютер повис наглухо, перезагрузи его.