Сан Саныч

какой браузер лучше и откуда скачять

Ксения Житькова

я бы посоветовал Мозила Фаерфокс, пробовал и гугл хром, но он хуже на мой звгляд.

Ро
Роман

Хром - лучший браузер

Игорь Игоревич

Это уже от человека зависит, три самых лучших - хром, опера, фаерфокс

Виктория

Какой лучше - решай сам. А качать с оф. сайтов разработчиков.

Иван Тучин

Google Chrome или Firefox 15

Евгений Алёхин

попробуйте разные.. .
какой больше понравится, тот и оставите.. .
скачать можно на сайтах производителях....

Марина Зарубина

Google Grome мне больше нравиться

Адиль Саалиевич

ставь Мазилу фаервокс 8.0 она простая и мощная. Хром такой заумный и сложный замучаешься настраивать его. выше версии тоже не обновляй. там есть доп. панель Майла и не убирается. панелей и так достаточно а лишняя панель убавляет окно браузера. адресов для скачивания много просто забей в поисковик Яндекса (я там нашёл)