Алексей Гришкин

какой браузер лучше????

Jackk

Mozilla Firefox, если это для вас действительно имеет какое-то значение.

Яков

Поставь штук десять и узнаешь.

Сергей Давлетшин

Смотря для КОГО.

СЕРЬЕЗНЫЕ люди пользуются K-Meleon и SeaMonkey в силу того, что там мешки полезных инструментов, которые блондинкам до скончания века не понадобятся.
Но оба РАБОТАЮТ быстрее всех рекламных.
А главное - их легко привести к "аскетическому" виду и страницы сайта будут видны по максимуму.

Вот лишь некоторые из "фичей":

Yula Bobrovskaya

дело вкуса

я пользуюсь Opera

Юлия Меркулова

Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.