Алексей Клочков

а возможно ли любить свиные котлетки и быть гуманистом?

Юлия Соболева

Странная формулировка. Ничего, что гуманист - это не свинолюб? Вот если бы котлеты были из другого мяса.

Андрей Сушков

Вегетарианцем нет. А гуманистом.. . А что Вы подразумеваете под этим словом?

Ольгп Сланко

Ну, может она сама умерла.

Екатерина Лебедева

если разделить. котлеты отдельно от мух

Ольга

при этом если спасете бездомных детей. то да.

Jun

Я смогу.

Sergey

Ну смотря кто их пожарит.
У некоторых женщин получаются не котлетки а кулинарное издевательство под названием "Съешь и озвереешь"

Светлана Демина

Гуманизм - это отношение к людям, свиньи-то тут причем?

Та
Танюша

повеселило. гуманизм и вегетарианство, прикольное сочетание.