Марьяна Ова

Как вы относитесь к теории что когда-то была война между людьми и зверопообными неадертальцами. Люди

победили, но недобитые остатки хищников укрылись в основном в горах, например на Кавказе? Якобы находят археологи целые массовые захоронения вырезанных неадертальцев, например в Болгарии и других странах - отголоски древней войны. А сейчас идет обратный процесс - хищники расплодились и хотят взять верх над людьми спускаясь с гор обратно. (Сидоров Георгий Александрович)

Наталья Гришукова

Неандертальцы были людьми с Венеры, а мы - потомки марсиан.

Ольга Груздева

Это вы звероподобный тут разжигаете.

Евгений

пока чаке жив-он не допустит!!

Наталия Турова

Дикость, бессовестность, бескультурье и низкий интеллект южных народов вызвал и у меня такие предположения.

Миша Маликов

Беда не в том, что они спустились с гор, а в том, что они научились пользоваться Интернетом. Надеюсь, вы не будете возражать, что встречаем мы их тут иногда.

Андрей Шушлебин

Неандертальцы заботились о своих немощных родственниках и хоронили своих мертвых, следовательно, не такими уж и звероподобными были. А вот то, что кроманьонцы их уничтожили - в это я верю, раз их нет, а мы есть. Но вот вторая часть версии не сыдерживает критики, ибо доказано, что генетически неандертальцы несовместимы с современным человеком, так что Кавказ и прочие горы тут ни при чем. Просто так уж мы, кроманьонцы, устроены - нам нужно кого-то уничтожать, иначе скучно на свете живется.