Виктор Латанов

Пусям дадут премию за лучший арт-проект.:: ((Неужели в мире нет ничего лучшего?

Екатерина Шевченко

Невежда в арте ты! и просто невруб. Прочти что-нить про "перфоманс". или инсталяции. Это как раз такая форма. Да ещё в политической теме.

Максим Заводсков

Заказчики платят гонорар

Ал
Александр

Значит на данный момент в мире этот проект - лучший.

Лучшим фильмом всех времён и народов признан "Броненосец Потёмкин".. И то что я так не считаю, ничего не меняет.

Надежда Иксанова

Конечно есть! Лучший арт-проект - это фокусы с часами в исполнении Гундяя! Ну и перелёт стаи орлов под руководством Главного Орла России .

Дашка Беляшина

В том, где дадут - выходит, что нет.. . :(((

Яна

И праздничное меню в камеру.

Петр Петров

есть солнцеликий путин

Леонид Радзиховский
публицист
Наконец, сами не можете сформулировать свои реальные цели.
«Снять Путина» . Это – как? По беспределу, в обход выборов? Нет, это нереально и вы все говорите, что против Революции. Тогда как? Не Революцией, а резолюцией? «Уходи добровольно» . А он, упрямый, возьмет – да и не уйдет! Об этом не думали? Ну, вот избран до 2018 – и не уйдет. Что тогда? Не думали об этом? Думали, но не знаете как быть? Или ваш ответ: «а он избран нечестно» . Правда? В этом убеждены вы. Кто еще? Суд? Какой? Страсбургский или какой-то еще? Наконец, в этом убеждены массы? Вот у вас есть сайт, где люди поддерживают требование отставки Путина. За три года поддержали это требование – 150.000 чел.

http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/932121-echo/

Михаил Пашкин
председатель координационного совета профсоюза сотрудников милиции

«И не хотят и не могут, а если говорят, что хотят — значит врут. »

Врач о своих пациентах.

Реформа полиции, борьба с коррупцией — слова, слова, слова.

Возьмем несколько разных случаем из жизни. Чтобы понять тенденцию — много и не нужно.

Татарстан.

Задержана банда «Мамшовских» . На них минимум 10 убийств по всей стране и куча иных преступлений. По данным, полученным от свидетелей этого дела, арестованный Мамшов якобы заявил, что если получит «ПЖ» (пожизненное) , то сдаст всех своих покровителей из полиции, СК, прокуратуры, ФСБ! А то, что в руководстве СК Татарстана есть по крайней мере одна очень влиятельная фигура, связанная с рэкетом и бандитами, — можно посмотреть выдержку из документальной книги бывшего сотрудника ФСБ. Данные из этой книги НИКТО из фигурантов не оспорил в суде.

После этого, руководство Нижнекамского ОМВД Татарстана вдруг решило пересажать всех свидетелей по делу Мамшова, благодаря которым тот может отправиться на «ПЖ» . Одному свидетелю уже проломили голову, на другого возбудили уголовное дело. У третьего провели обыск, якобы в связи с покушением на муфтия.

Московская область.

Мытищи.

В феврале 2012 года сотрудник УМВД по Мытищинскому району избил сотрудницу — на службе. Она месяц пролежала в больнице. Сотрудник до сих пор не уволен. В Следственном отделе СК по МО по поводу возбуждения уголовного дела на данного сотрудника дословно сказали, что по таким мелочам они возбуждать дело на будут, пусть там хоть поубивают друг друга, у них есть более важные дела!

http://www.echo.msk.ru/blog/pashkin/932274-echo/

http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/932063-echo/