Виктория Логина

как написать словами 2962,42 млн руб. словами

Анна Малютина

так тут нет сложности, так как за миллиардыне выходит, а миллиарды всем знакомы- по миллиарду мелкие мошенники вытаскивают просто так. Итак -здесь 962 миллиона, а остальное, упомянутые миллиарды и уж совсем мелочь - тысячи.

Алексей Мирсаетов

Два миллиарда двятьсот шестьдесят два миллиона четыреста двадцать тысяч рублей. Охренеть.