Анна Дмитриева

блокировка платного аакаунта в игре

хотелось бы знать могу я получить потраченные средства за время блокировки и вообще законно ли это ?
подробнее: есть хобби- онлайн игра трачу периодически крупные суммы на оплату услуг в ней но сегодня обнаружил что доступ к игре заблокирован из за якобы нарушения одного из пунктов пользовательского соглашения, но срок оплаты предметов купленых мной за раельные деньги не подляется а продолжает идти законно ли это и если нет хотелось бы знать по каким статьям и каких кодексов РФ можно обратиться на компанию-владельца игры в суд?

не компенсироваться не компенсируются это написано мне просто интересно нельзя ли применить к ним статью 159 ук РФ ведь я оплачивал непосредственно в игре платные временные услуги, а администрация сайта оставляет за собой прво ограничить доступ к самой игре (пользоват. согл ) но не к платным услугам, то есть по идее они должны мне компенсировать эти услуги ?

Александр Олейчук

ничего ты не получишь, онлайн операции проводятся на твой страх и риск и безвозвратно, об этом скорее всего написано в пользовательском соглашении, которое ты конечно не читал, но автоматически с ним согласился когда совершил первый платеж

Илья Вуйко

Прочитай правила игры. В любой онлайн игре написано, что средства не компенсируются. При регистрации в игре ты был уведомлён об этом.