Алина Землевская

в чем разница между 4х и 5 этажкных хрущевках

А=
Альберт =)

4-х этажные - это не совсем хрущевки. Стандартные хрущевки 5-ти этажные. 4-х этажные могли быть построены по какому-то нетипичному проекту. Возможно, это промежуточный вариант между сталинкой и хрущевкой, в этом случае даже лучше.

Ирина Голуб

количеством этажей.
Еще бывают 3 этажные

Евгений Дружинин

наверно в годах постройки. 4-х этажки мне кажется строились раньше 5-этажек.

Ирина Аралова

5 этажей больше, чем 4 этажа.